ВОПРОС ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ РАДИОЛЕКТРОНИКУ ДЛЯ СВОИХ ПРОЕКТОВ(нет, помогите по школе пж)

Семён Фланкер Ученик (107), на голосовании 2 дня назад
Что вы будете делать если на мировом рынке, для вашего проекта нет подходящей аппаратуры радиоуправления? (пожалуйста помогите для школьного проекта, а я потом просто отфотошоплю типа этого не писал, напишите что то по типу: я бы сделал свою собственную, универсальную аппаратуру радиоуправления в которой можно будет изменять программный код)
Голосование за лучший ответ
Кирюха. гта5топ Ученик (102) 1 месяц назад
я бы создал что то типа своей универсальной платформы радиоаппаратуры управления
Семен Бобров Ученик (52) 1 месяц назад
Просто создал бы свою аппаратуру с помощью той же ардуинки например?
CSgo_x_banihop son Ученик (102) 1 месяц назад
если нет подходящего оборудования то Я просто делаю свою на Arduino c разными подвижными элементами и все в принципе
Константин Крафтман Ученик (102) 1 месяц назад
логично было бы сделать свою, что бы была удобной, а еще лучше что бы можно было менять программный код или прошивку, как вам удобней. Я радиоэлектрик с большим стажем и я еще 2 года назад подобное делал для своих "Домашних проектов"?