Может ли девушка забеременеть?

Я почти вошел в девушку буквально на мм или см, но не кончил и сразу вытянул, позже просто терся, и кончил на живот, такой так сказать акт был два раза, может ли девушка забеременеть? Если можно сказать даже девственности ее не лишил

Какой ты негодяй

Чтоб не гадать, нужно гондон одевать

Нет, так как твое семя осталось у нее на животе и никуда не потекло. Пардон, а лет вам сколько?

Как онанизм влияет на пещеристые тела? Позитивно или негативно? Дайте ответ пожалуйста здесь e440n9k215x8@mail.ru в удобное вам время

Мда чел
Кринжанул на все Ответы

сначала такие вопросы надо задавать,а потом уж вступать в половую связь!

Ну вы и отжигаете конечно... По сути нет, чтобы была беременность нужно семя, но есть ещё преждевременное семя, такая прозрачная жидкость, ею можно забеременеть, шансы есть, не 100%, но шансы есть. А чтобы такие вопросов не задавать, нужно в защите всё это делать, а не в открытую.

и не только из-за беременности,но и от заболеваний различных

Может конечно, сперма впитывается через кожу и получаются детки :3

То есть ты кончил на живот, а потом снова вводил пенис? И сколько минут прошло между этими событиями?

Час

Не сразу после первого раза,а через час, я уже в туалет потом ходил раза 2

Возможно

если перед этим гонял друга