Что делать если я забивал кольцо в шток вилки и не смог его забить до конца и я покрошил шток вилки глубиной до 0,4мм?

Герой ответов Mailru Мастер (1110), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (62505) 1 месяц назад
покупать новый шток вилки
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371743) 1 месяц назад
Рукожоп, впервые слышу чтоб в вилке что то надо было забивать кувалдой, лампочки тоже видимо меняешь с помощью молотка
Герой ответов MailruМастер (1110) 1 месяц назад
В вилку кольцо забивается вообще-то, чтобы подшипники было куда вставить
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371743) Герой ответов Mailru, не вижу фото. может ты путаешь траверсу с вилкой?
Я про вилку велосипеда
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371743) Герой ответов Mailru, насрать бы тебе в руки за такую работу, снимай обойму и ставь новую