Помогите найти игру

Рамазан Шапиев Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Помогите найти игру где надо играть за маленького человека или неандертальца в африке или в кокам то жарком месте
Голосование за лучший ответ
Feldsher Гуру (3276) 1 месяц назад
Больше деталей
Чем больше всего напишешь того что помнишь тем больше шансов
Рамазан ШапиевУченик (99) 1 месяц назад
Еще помню как надо было играть за какую то птицу и в конце она залетела в какую то дыру в скале
Feldsher Гуру (3276) Рамазан Шапиев, браатаан... Игра 2D или 3D Стиль игры Цветастая или темная Жанр игры: платформер, квест и другое Возьми и дополни свой вопрос, чтобы все видели
Рамазан ШапиевУченик (99) 1 месяц назад
2д цветная, яркая, если не ошибаюсь платформер, но точно не Адам и Ева
Рамазан ШапиевУченик (99) 1 месяц назад
Играл в нее давно на ноутбуке
Feldsher Гуру (3276) Рамазан Шапиев, вот теперь задай вопрос ещё раз со всеми деталями, чтобы вопрос все увидели и разобрались, удачи в поисках
Рамазан ШапиевУченик (99) 1 месяц назад
Спасибо тебе я нашел игру. "Кузя в Африке"
Feldsher Гуру (3276) Рамазан Шапиев, молодец, рад за тебя и ты сделал это своими силами)