Помет у кореллы

Света Васильева Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста несколько дней заметила что у кореллы помет большого размера . Может он скучать по его владельцу и терпеть пока его нет дома или это что то другое ?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Просветленный (28394) 1 месяц назад
Запросто может.Вас дома нет,птица спит,активничать не с кем,что ещё остаётся делать,а после длительного сна,у них всегда это дело не маленькое.Есть ещё один нюанс, касающийся только самок.Я всегда замечала,что в период гнездования также размерчик помёта становится внушительным.Особенно у моей последней птицы,как только начала в сортир как слон ходить,жду яйца, начинает откладывать одно за другим.
Света ВасильеваУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо большое. А не знаете у мальчиков что это может быть ?
Елизавета Просветленный (28394) Света Васильева, может всё влиять:нервы,новый корм,гормональные изменения, новый образ жизни, даже время года.Лишь бы не был жидкий, не было крови и пены.
Спасибо большое, успокоили ?
Елизавета Просветленный (28394) Света Васильева, птице здоровьечка!