Не запускается игра в стиме

Avetik Avetisyan Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
Я запускаю через стим игру , а у меня на секунду открывается окно игры и она закрывается сразу
+Дополнение: пару раз игра запускалась в маленьком окне , и когда она разворачивалась на экран , то закрывалась моментально
Голосование за лучший ответ
Senjiro Kyoto Профи (690) 1 месяц назад
А что за игра то хоть?
Avetik AvetisyanУченик (89) 1 месяц назад
?
Senjiro Kyoto Профи (690) Avetik Avetisyan, Что за игра то у тебя крашится или у тебя со всеми играми такое?
One piece world seekers
Senjiro Kyoto Профи (690) Avetik Avetisyan, Я погуглил, не у тебя одного такое. Посмотри в ютубе и в сообществе стима, там люди с этим разбираются.
Senjiro KyotoПрофи (690) 1 месяц назад
Пишешь название игры и добавляешь crash fix или how to fix crash.