Как Камала Харрис относится к Путину, не зря ли он тянет с Украиной, ведь сво можно было завершить ещё пару лет назад?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22230), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229200) 1 месяц назад
Дуркаина тянет благодаря американо-фашистам, больше никто не тянет ее на дно
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112065) 1 месяц назад
Адекватные люди не могут хорошо относиться к путину
Александр Петров Гуру (3698) 1 месяц назад
От "Киев за три дня" до "Могли завершить два года назад".
ВАС ИС ДАСПросветленный (22230) 1 месяц назад
Вы же понимаете зачем он не стал этого делать или вы дурак?
Александр Петров Гуру (3698) ВАС ИС ДАС, потому, что народ Украины не дал ему такой возможности.
Викуша AQ Просветленный (38869) 1 месяц назад
От "Киев за три дня" до "Курскую область, вероятно, скоро освободить не удастся".