Зачем банки рекламируют свои кредиты, если их мало кто берёт. Зачем тратит на пиар деньги если это вводит в заблуждение.

вячеслав стороженко Гуру (2910), открыт 3 недели назад
Например Сбербанк говорит типо максимально выгодно хотя нихера в других банках тоже самое и не говорят что это охренеть как выгодно, но говорят типо можно переводить без комиссии хотя это в любом банке есть.
Они ставят плюсы которые у всех есть но вот минусы пишут мелким шрифтом и то иногда не пишут.
7 ответов
Анастасия Николаева Профи (896) 3 недели назад
Потому что им за саму рекламу тоже платят
вячеслав стороженкоГуру (2910) 3 недели назад
Ну конечно если задрать у имеющихся должников процент то деньги появляются просто из не откуда
_ Искусственный Интеллект (823882) 3 недели назад
А кто тебе сказал, что их мало кто берёт?
Только по официальной статистике, в РФ 15 млн.человек, которые имеют в среднем по 3 кредита
вячеслав стороженкоГуру (2910) 3 недели назад
Это именно расчёт из рекламы. Их берут на горячку не смотря на телек.
_ Искусственный Интеллект (823882) вячеслав стороженко, Это не расчёт из рекламы, а официальная статистика. Телик мало кто сейчас смотрит
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (328769) 3 недели назад
Видно вы не имеете представления о том, сколько людей берут кредиты. Иначе бы и рекламы не было.
вячеслав стороженкоГуру (2910) 3 недели назад
Их берут в основном не увидя это в рекламе. Например 15 лет назад рекламы банков было меньше намного чем сейчас.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (690254) 3 недели назад
Для того и тратят деньги, чтобы ввести в заблуждение и больше брали.
Илья Воронцов Знаток (272) 3 недели назад
Кредиты и без рекламы очень много людей берут. Но, кстати, кредитная карта с годом без процентов у альфы и правда классная штука. Я открывал для покупки пк, закрыл за год не платя проценты вообще. Куда лучше кредита. Жаль, конечно, что ее вроде как скоро уберут
Марина СереброваУченик (114) 3 недели назад
Главное, там условия внимательно прочитать и всё выполнить
Dmitry Искусственный Интеллект (608746) 3 недели назад
Ни хрена себе "мало кто берёт". Почти треть населения РФ сидит в долгах по кредитам. Треть ВСЕГО населения, а не экономически активного.
вячеслав стороженкоГуру (2910) 3 недели назад
Я имел ввиду из реклам на ТВ. Так то я знаю что даже больше трети страны имеют кредиты.
Сергей Искусственный Интеллект (127075) 3 недели назад
Реклама- двигатель торговли. Если Вы не берете кредиты, это не значит, что все.
вячеслав стороженкоГуру (2910) 3 недели назад
Не я понимаю там ипотеку берут или кредит на бизнес. Но это они делают не из повода из рекламы а как получилось какой банк одобрил тому и пошли
Сергей Искусственный Интеллект (127075) вячеслав стороженко, Это понятно, но как правило, идут в тот банк, который на виду, который рекламирует, что у него очень выгодно оформить. Конечно люди ищут где лучше условия и где дадут, но как правило увидев рекламу обращаются и туда тоже.