max norov
(344),
на голосовании
3 недели назад
Сколько времени алкаши живут? Сколько времени наркоманы живут? Сколько времени живут тьюремщики бывшие? Пнд это тюрьма где живут до бесконечности потому что в законах не прописано сколько можно удерживать в пнд?
Живут раз у них наколки на руках у некоторых. Преступник это когда в тюрьме находишься а когда не находишься то не преступник, но бывший преступник может туда тоже попасть по какой то причине.
Пнд для 18+. В клинической могут выпустить так или иначе а вот слышал что в пдн всю жизнь находятся некоторые при этом они здоровые.
Ринат Хуснутдинов
max norov, ну в психиатрической больнице и правда могут оставлять людей если в тяжёлой стадии, общался с таким с 16 лет то интернат то дурка а щас ему 43
Сколько времени наркоманы живут?
Сколько времени живут тьюремщики бывшие?
Пнд это тюрьма где живут до бесконечности потому что в законах не прописано сколько можно удерживать в пнд?