Что за фирма помады?

Sveta Sherstobitova Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
нашла у бабушки такую помаду, стало интересно сколько стоит, сколько ей лет примерно и что за фирма. в интернете про нее ничего не нашла
Голосование за лучший ответ
Sensayy Danilovic Знаток (438) 1 месяц назад
они стоят от 400-1100 рублей
milka pin Знаток (327) 1 месяц назад
Это производство Китай ее делают из навоза коров. Приятного пользования
Princess✨Oreiona Высший разум (440471) 1 месяц назад
по имени Agnes B.
какой-то французский дизайнер,
в биографии упоминается, что у неё в Нью-Йорке была серия косметики, но под другим именем „Le B Perfume“

вполне возможно, что это фейк или подделка, сегодня гарантий никто не может дать,
китай сегодня копирует запад получше оригинала
.
Princess✨OreionaВысший разум (440471) 1 месяц назад
кстати, у нас в германии он тоже есть в продаже
.
тут он стоил 18,50 евро