Кредит на авито

Вячеслав Огнёв Ученик (130), открыт 3 недели назад
Пытался купить плойку(ps4) на авито в кредит(встроенная функция авито), но его не одобрили. Пробовал через друзей, но не зависимо от указанного заработка результаи не поменялся. Тут рсндом или кто-то может знать секрет
2 ответа
Unecko Imposter Ученик (145) 3 недели назад
Хз, не покупай плойку 4, лучше купи новую 5, поиграешь годик и продашь на 25% дешевле чем покупал
Вячеслав ОгнёвУченик (130) 3 недели назад
Дорого выходит, не имею возможности отдать столько денег, а полной суммой оплатить не могу. А поиграть сейчас хочется
alex wunderkind Знаток (309) 3 недели назад
Может у вас кредитная история не очень хорошая? Не проверяли? А вообще, можете попробовать открыть кредитку в альфе с годом без процентов, взять плойку и год закрывать задолженность. Если за год успеете, то вообще процентов не заплатите. Намного выгоднее, чем кредит. Может даже 5 сможете взять)