Голосование за лучший ответ
Александр Шустов
1 месяц назад
Пускай всё развивается естественным путём. События не надо торопить и не надо их тормозить без нужды. Само по себе общение предполагает разные варианты событий, голову не теряй, не впадай в крайности, оставайся в общепринятых социальных рамках. Уделяй основное внимание учёбе, саморазвитию.
Галина Русская
1 месяц назад
Не надо спешить. Вырабатывай в себе внимание к окружающим, наблюдательность и учись делать логические выводы, а принимать решения вспешке, только вредить себе и людям.
Alyona K
1 месяц назад
Ты пошла с ним на физический контакт и сбила его с программы. Он теперь вроде бы и заинресован, но у него девушка.
настяУченик (157)
4 недели назад
ему теперь все равно на меня как и мне ахаха, ну и не надо, пусть с девушкой своей встречается, а у меня лучше появится )