Какую карту Россельхозбанк приобрести чисто для покупок в интернете?

floyd maney Ученик (101), открыт 3 недели назад
И можно ли её заказать онлайн, без посещения банка?
2 ответа
Fara Гений (84242) 3 недели назад
  1. «Своя Карта». Бесплатная вроде.
  2. По закону, стать клиентом банка и открыть банковский счёт без физического контакта с представителем банка и собственноручного подписания договора нельзя. В Россельхозе по этому поводу никаких инноваций.
  3. Дистанционно можно открыть только платежные кошельки, типа Яндекс Пэй и т.п. с ограниченным лимитом в 15 т.р.
Alex IvanovМудрец (18322) 3 недели назад
По поводу пункта 3 - можно через Госуслуги без проблем
floyd maney Ученик (101) Alex Ivanov, Спасибо!
Джоник Геймер Знаток (250) 3 недели назад
Да любую можете, но я бы не советовал. Была у меня там зарплатная карта, почти за каждый перевод больше 2000 блокировка, обращаешься в поддержку, а там тишина. Написал заявление для переноса зарплаты в альфу, пока норм, приложение хотя бы адекватное у них, комиссии за обслуживание нет, смс-уведомления бесплатны для меня, кешбек накапливаю.