Перевела в другой банк

Andrey terenkov Ученик (106), открыт 3 недели назад
вообщем, грубо говоря я закинула клиенту возврат средств 8к (за рассылку, но это уже не играет роль) и нечаянно вместо тинькова кинула на сбер.

у него нет доступа к сберу, но деньги туда закинулись и теперь соответственно нет денег ни у меня, ни у него.

а он требует от меня, чтобы я их отрабатывала, а я всё равно так не считаю. обязана ли я отрабатывать, если скинула ему деньги так или иначе?
6 ответов
Math on top Ученик (4) 3 недели назад
Да, это только твоя проблема. Либо пиши в службу поддержки о возврате средств
Сим Ка Гуру (4551) 3 недели назад
Конечно, обязан, это только твои проблемы, а не его. Тебе ведь сказали скинуть на Тинькофф, а не сбер.
Хатуль Мадан Оракул (67836) 3 недели назад
Андрей, то что перевелА деньги куда-то не туда - твоя ошибка и ответственность. У человека, как и фирмы, может быть несколько счетов, но оплату всегда производят ТОЛЬКО на тот счет, который указал получатель денег.
Серж Серж Искусственный Интеллект (112586) 3 недели назад
Андрюха, ты обязана отработать. Сам знаешь чем.
Лиана Искусственный Интеллект (146011) 3 недели назад
Идите в банк они сделают возврат !!
Alex IvanovМудрец (18322) 3 недели назад
Зачем чушь пишете, если не разбираетесь в этом?