Как скачать майн после удаления?

- Ученик (99), на голосовании 1 день назад
Скачал я Майнкрафт(памяти на телефоне не хватало). Решил скачать обратно, но мне пишет что приложение не установлено. Памяти на майн хватает, но сайт откуда я тогда скачивал не помню. Что делать?Телефон ксяоми редми 10 про
Голосование за лучший ответ
Рома Ковальчук Профи (911) 1 месяц назад
значи тпамяти не хватает просто
-Ученик (99) 1 месяц назад
Да не, 2 гигабайта есть
-Ученик (99) 1 месяц назад
А так он 200 мегабайт весит
Рома Ковальчук Профи (911) -, приложение весит больше чем APK файл это дефолт ошибка для того чтобы память не забивалась от лагов телефона он +- при загрузке весит 1.3 гб
-Ученик (99) 1 месяц назад
Ааа спс а то у меня максималка 128 гб а у меня 127