Поиск манги по описанию !

Нурбол Бекназаров Ученик (96), открыт 5 дней назад
У школьника в телефоне появляется приложение . После этого он просыпает в подземном городе большой организацией , которую контролирует влиятельные люди ! Суть манги в том , что у ГГ есть бойцы , которых заставляют биться с бойцами другого человека до смерти
Дополнен 4 дня назад
Хочу отметить , что ГГ не умирает не попадает в другой мир . Свой же мир в котором жил , просто он никому не может рассказать об этой игре под страхом смерти
1 ответ
Гуру (4283) 5 дней назад
А? Ну типа любой исекай с dungeon менеджментом?
Нурбол БекназаровУченик (96) 4 дня назад
Я ищу определенную мангу . Черно белая .