Мржет ли мадагаскарский таракан отравиться от паров клея пистолета

Антон Жнецолюбов Знаток (337), на голосовании 3 недели назад
пистолета
Здравствуйте, недавно у меня мадагаскарский таракан начал плохо снбя чувстствовать, как я понял отравился, я думаю то что это из-за того что моя мама включала ночью перед отравлением фумитокс, но мой отец утверждает что это и-за того что я склеивал горшок клеем пистолетом, и потом поставил его на полку ниже, где стоял таракан, прав ли отец, или все таки причина другая?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104447) 1 месяц назад
От фумитокса мог, от клея не мог.