Сколько стоят акции компании Darkflow Software а именно игра CRSED foad?

мирный й Знаток (263), открыт 3 недели назад
1 ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171493) 3 недели назад
Эта компания, точнее, компания PMPC, которой принадлежит эта студия, не является акционерным обществом. А отдельный продукт вообще нельзя выделить в стоимости акций, если даже они есть.