Что лучше попросить в подарок на день рождения?

Алиса Неустроева Ученик (95), открыт 5 дней назад
Есть выбор, хороший, новенький айфончик 13 Про Макс 128 гб или компьютер
я не знаю, мне хочется и айфон, и компьютер.. но логичней будет выбрать пк
7 ответов
Даниил Раппопорт Мыслитель (6118) 5 дней назад
хз, как сам хочешь. я бы не брал пк если бы мобила была парашей по типу реалми за 8к
Алиса НеустроеваУченик (95) 5 дней назад
нет, у меня выбор айфон 13+ или пк, не реалии
Даниил Раппопорт Мыслитель (6118) я про то что лично мне телефон важнее, мне лучше телефон хороший, чем с херовым, но с пк
Санс Мастер (1142) 5 дней назад
ПК проси, но не будь слишком наглым, так что лучше ноутбук
Иван Иванов Знаток (267) 5 дней назад
Книгу "как поумнеть за 24 часа. для чайников"
Алиса НеустроеваУченик (95) 5 дней назад
себе такую купи
Иван Иванов Знаток (267) Алиса Неустроева, я ее издатель
jullie dapierre Профи (669) 5 дней назад
Пк конечно, а вообще лучше деньги взять т под проценты положить
Алиса НеустроеваУченик (95) 5 дней назад
деньги не вариант в моем случаи чо мне лучше пк ?
jullie dapierre Профи (669) Алиса Неустроева, конечно пк, т.к это может быть и способ заработка
Евгения Л Мастер (1017) 5 дней назад
Конечно ПК , везет тебе , а просила на день рождения телефон и мне никто не подарил.