С панелью где есть кнопка которая при нажатии перезапускает уровень,и текст. Вот скрипт:
using UnityEngine;
public class ShowPanel : MonoBehaviour { public GameObject canvas; // Ссылка на Canvas
void Start() { // Устанавливаем значение canvas в Start() canvas = GameObject.Find("Canvas"); }
private void OnCollisionEnter2D(Collision2D collision) { // Проверяем, столкнулись ли мы с игроком if (collision.gameObject.CompareTag("Player")) { // Включаем Canvas canvas.SetActive(true); } } } Не понимаю в чём проблема!Помогите пожалуйста!
Вот скрипт:
using UnityEngine;
public class ShowPanel : MonoBehaviour
{
public GameObject canvas; // Ссылка на Canvas
void Start()
{
// Устанавливаем значение canvas в Start()
canvas = GameObject.Find("Canvas");
}
private void OnCollisionEnter2D(Collision2D collision)
{
// Проверяем, столкнулись ли мы с игроком
if (collision.gameObject.CompareTag("Player"))
{
// Включаем Canvas
canvas.SetActive(true);
}
Не понимаю в чём проблема!Помогите пожалуйста!