Можно ли в обычном принтере печптать на фотобумаге или только на альбомных листах?
открой меню печать, свойства качество бумаги. на каждый принт вываливаеться свой список бумаги который можно использовать. Фото и глосси одно и то же
попробуй. нажми на картинку потом "печать" потом "дальше" и "дальше" потом " настройка печати" и там гдето должен бить "тип" и "размер бумаги"
Можно, конечно.
Только надо учесть: фотобумага для струйников одна, для лазерников - другая. Если будет несовпадение - не страшно, качество будет пониже и все.
Пробуй а модель какая (мне кажется если и можно то в этом нет смысла)
я печатаю и все Ок)
Больше по теме При вставке фотобумаги 10*15 в принтер фото не печатается в книжной ориентации, только в альбомной
в