Можно ли проводить в России митинги с разрешения властей?

Копильчак Денис Мастер (1055), на голосовании 3 недели назад
Без оружия и тд, то есть просто люди на улицу выходят в большом количестве, или как это бывает в митингах, ну вы поняли, не в плохом ключе
Голосование за лучший ответ
Правда. Просветленный (30054) 1 месяц назад
С разрешения властей можно.
соант Оракул (75289) 1 месяц назад
Что такое митинг (в России )?
Копильчак ДенисМастер (1055) 1 месяц назад
В моём понимании это когда люди не согласные с чем-либо выходят в определённое время в большом количестве, чтобы показать что им что-то не нравится, разве не так?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340504) 1 месяц назад
В проведении митинга против цензуры отказано, потому что в России нет цензуры :)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191032) 1 месяц назад
Лучше не надо. Вы ещё глупое, поколение Альфа... Передавитесь только и испачкаетесь без толку.
Значит надо учиться
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 1 месяц назад
Митинги с разрешения властей - это оксюморон.
Для подобных мероприятий не разрешения спрашивают, а ставят перед фактом.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121935) 1 месяц назад
Смотря какие митинги.
Если против замедления ютуба - запретят по любому.
Да не ютуба скорее, а ркн
уШАСТЫЙ Оракул (70141) 1 месяц назад
Конечно, можно, но вот получить
Разрешение митинги проводить
Почти нереально, как бога просить -
Просишь, просишь, а в ответ - ЗАПРЕТИТЬ! :-)
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Можно. Но вряд ли придет много людей. Завсегдатаи митингов в большинстве сбежали через "Верхний Ларс", и оказалось, что больше особо недовольных-то и нет. Их было всего несколько десятков тысяч, может пара сотен тысяч максимум, то есть десятая процента, а создавали впечатление, что недовольных много. И как же хорошо стало без них
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352962) 1 месяц назад
Да Подавайте заявку. Согласуйте дату и время, место проведения. Оплатите уборку, охрану, скорую. И митингуйте себе. Если вы лишаете своим перекрытием проезда кого-то дохода, то это тоже надо возместить.
ℬальдемар Просветленный (34143) 1 месяц назад
Митинги запрещены. Если только про властные.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102064) 1 месяц назад
Если у тебя есть идея, которая поведет за тобой людей, подавай заявку на место и время проведения, лучше всего в праздник ВДВ.