Что делать с сыном?

Мой сын прогуливает школу уже 3 раз, я не знаю что с ним делать. Спрашивала: "почему ты не ходишь в школу?" Но он не отвечал. Вроде бы хорошо учится, был отличником, а сейчас в 8 классе начал прогуливать. Не видела чтоб его буллили, он со всеми одноклассниками дружит. Не знаю что его сподвигло прогуливать, подскажите что делать

Попробуй все-таки узнать у него что произошло, может у него проблемы.

Скорее всего у него есть другие дела которые он не успевает делать возьмите ему день отдыха пусть отдохнет и с новыми силами идет в школу

Я видел вашего сына, он с мужиками за гаражами охоту 9 пил вместо школы

П и з д ю к мелкий

детдом