Подскажите пожалуйста! Кто шарит в СТАРЫХ ГОНКАХ( Буду очень благодарен)).

валерий хонин Профи (534), на голосовании 1 день назад
Есть такие гонки старые помню только то, то что у меня была синяя машина. Можно подбирать предметы( например турбина сзади) или спереди как шипы крутящийся( точно не помню). Помню одну карту это типа дерби Пирамида Лувра на карте она присутствовала. Кто знает эту игрушку подскажите пожалуйста. Я уже много лет не могу найти, игруха старая. Спасибо кто помог!
Голосование за лучший ответ