Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого
1 месяц назад
"если есть предложения на счет объективов в +- том же бюджете, буду очень признателен" - так вы никакой бюджет и не озвучили...
"в сильно профессиональную пока не мечу" - да мы поняли, вам то туда и не с чем. Знаний ноль, техники тоже нет, вам до любительской то еще как до китая...
Хочу заняться фотосъемкой, в сильно профессиональную пока не мечу, поэтому если есть предложения на счет объективов в +- том же бюджете, буду очень признателен