Что лучше кусок говядины с картохой или каклета с макаронами?

Romzes Оракул (71870), закрыт 1 месяц назад
Ну как?
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (167139) 1 месяц назад
Конечно, кусок говядины!))
RomzesОракул (71870) 1 месяц назад
Лёль, а ты вообще не любишь поесть
Лёлька Искусственный Интеллект (167139) Romzes, ну как же?))) Люблю)) особенно, мясо))
Остальные ответы
Артём Чернов Мастер (1526) 1 месяц назад
Смотря какой кусок
RomzesОракул (71870) 1 месяц назад
Ну я не про рибай, так средне
Razny Flamingo Гуру (4352) 1 месяц назад
Сложный выбор...
RomzesОракул (71870) 1 месяц назад
Вот и я думаю
Real Adequate Знаток (361) 1 месяц назад
Каклета с куском говядины
Денис Оракул (54386) 1 месяц назад
где больше мяса, то и лучше
x3m Мыслитель (8043) 1 месяц назад
Именно КАКлета если то да, ОФИЙИАЛЬНО ОДОБРЕНО ЮРИЕМ ГОВНОВОЗОВЫМ
RomzesОракул (71870) 1 месяц назад
Это кто?
x3m Мыслитель (8043) Romzes, ооо, это главный повелитель г о в н а! Все отсылки референсы и приколы с говном в конечном итоге мало кому известно находятся под надзором и юрисдикцией юрия говновозова. С виду это простой преподователь информатики в школе, но по факту он настоящий властелин пластилина. Официальный гимн фонда - трек Михаила Шелега - Говновоз. Могу рассказать подробнее, я являюсь экспертом по Юрию Говновозову, никто кроме меня не знает лучше его и его планы
. . Мудрец (15513) 1 месяц назад
кусок говядины. с салатом .без картохи лучше
Владислав Жук Мудрец (16758) 1 месяц назад
Само понятие "кусок говядины" делает бесполезным выбор гарнира, т.к. на него уже наср..ть.
RomzesОракул (71870) 1 месяц назад
Ну так то да, ну овощи то можно
Ирина Добровольская Просветленный (22472) 1 месяц назад
Кусок говядины с помидорами и репчатым луком.
h o l i d a yПросветленный (23140) 1 месяц назад
Как же ты сильно любишь жрать... как в тебя всё вмещается...
Ирина Добровольская Просветленный (22472) holiday, боже, как тебя плющит от злости. ?
Виктор Шумаков Профи (693) 1 месяц назад
Котлеты не люблю… Мясо должно быть цельным!
psholty46 Искусственный Интеллект (142775) 1 месяц назад
...что лучше...

На вкус и цвет...
Как по мне, кусок только что отваренной говяды + крупная соль + чёрный хлеб и + естественно, стопарь самогона!
Илона Петрова Мудрец (11448) 1 месяц назад
Будем продолжать,поправляется