Как скачать недоступною игру в РФ в плей маркете

Арсений Максимов Ученик (87), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Александр Камараули Знаток (302) 1 месяц назад
какая игра на телефон?
Арсений МаксимовУченик (87) 1 месяц назад
Arena Breakout
Александр Камараули Знаток (302) Арсений Максимов, не понимаю, как можно играть в шутеры на телефоне... Вообще можно загуглить и скачать АПК файл, или через ВПН зайти в плеймаркет
irir ueiriий Гуру (3547) 1 месяц назад
Ищи в Гугле "(название игры) apk"
max Мыслитель (8401) 1 месяц назад
Изменить язык на телефоне ,включить vpn, сбросить настройки play market, зайти в плей маркет или просто зайти на веб сайт market.android.com
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274709) 1 месяц назад
установи апк, а потом она у тебя появится в плеймаркете
Артём Сулимов Знаток (454) 2 недели назад
В командировку в Казахстан на неделю уехать. И там купить. ?