Помогите выбрать пылесос в бюджете до 20.000 Вертикальный

SAEFOX Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Подойдет любой кроме моющего, и желательно чтоб был хотя бы какой то экран а не просто переключатель
Голосование за лучший ответ
Lordini Гуру (4480) 1 месяц назад
BUTURE JR 400 классный пылесос не пожалеешь. у самого такой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 месяц назад
а для чего там дисплей?
SAEFOXУченик (96) 1 месяц назад
там выводиться вся информация и с дисплеем пылесосы более современные
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) чем меньше лишник деталей тем наджнее.если только цифровой индикатор заряда Bosch Athlet BCH85N посмотрите midea неплохие