Роблокс инжектор на пк

Не могу найти рабочий инжектор , может ли кто-то подсказать рабочий но бесплатный инжектор на пк, а то скачиваю они пишут что завершено, но не работает.

На комп есть xeno, открытый код на гитхабе, зорара и жжплоит взяли код ксено и сделали под себя, это легко можно увидеть, да и давно доказано.
При этом ксено поддерживает больше скриптов (больше unc) чем у жжсплоита или зорары

Уже пол года как нету

Анскилл играй без софта

Возможно поздно отвечаю, но любой бесплатный инжектор с вирусом, но это не критично, можно играть, потом просто сноси инжектор под 0

нормальных бесплатных инжекторов почти нет. В основном, только платные хорошие.