Доширак или картошка с котлеткой?

λ Искусственный Интеллект (247635), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 78 чел
Варианты ответов
Комментарии
Юрий ВасильевМудрец (14527) 1 месяц назад
Никто не запрещает положить котлетку в Доширак, кстати вместо этого мерзкого пакетика.
λ Искусственный Интеллект (247635) Юрий Васильев, ⭐⭐⭐⭐⭐
人生の意味?Мыслитель (5977) 1 месяц назад
Лучше котлетка с пюрешкой ?
λ Искусственный Интеллект (247635) 人生の意味?, да, не плохо. для разнообразия можно и с рисом.
λИскусственный Интеллект (247635) 1 месяц назад
Я обычно таким д у ш н и л а м
как ты не отвечаю, но сделаю исключение.
Картошка выращена мною на даче на естественных удобрениях.
Неделю назад привез три мешка. Самую мелкую отобрал,
которую в сыром виде нет смысла чистить. Отварил в мундире,
почистил и пажарил.
Перенимай опыт. Родители вечно кормить не будут.
Удачи.

https://neolurk.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0
Пользователь удаленЗнаток (372) 1 месяц назад
Картошка с котлетой, для стабильности пингвиного мира проголосовал за ужин с тобой
λ Искусственный Интеллект (247635) Антон ., ⭐⭐⭐⭐⭐
ПряникМастер (2365) 1 месяц назад
Котлета с пюрешкой
NataliaИскусственный Интеллект (424049) 1 месяц назад
кусок хорошей жареной рыбы или говяжья котлета гр 180-200 и свежие овощи с оливковым маслом, а не полведра картошки с малюсенькой котлеткой.
да и китайскую лапшу можно. с овощами и морепродуктами. или с овощами и мясом .
λ Искусственный Интеллект (247635) Natalia, < полведра картошки с малюсенькой котлеткой> ну что Бог послал, тем и довольствуюсь.
Doctor LivsyГуру (3163) 1 месяц назад
Одно другому не помешает
λ Искусственный Интеллект (247635) Doctor Livsy, да