Как называется старая мобильная игра?

Отче назес Знаток (290), открыт 6 часов назад
Короче там посередине есть куб, на котором написано например "влево" и игрок должен свайпнуть влево чтобы не умереть. Игра на реакцию, старая (игра вроде черно-белая)
3 ответа
Голова Сереги пирата Мастер (1124) 6 часов назад
дамб вейс ту дай
Отче назесЗнаток (290) 6 часов назад
Нет, именно то что я описал, то и происходит в игре. Это весь геймплей
морковка 1833 Ученик (93) Отче назес, чувак, мне кажется эта игра удалена, если это рил так окажется то жаль, так как игра олдовская очень
Асхаб Тамаев Ученик (117) 6 часов назад
Оу, видел эту игру в Ютубе но название не помню
морковка 1833Ученик (93) 6 часов назад
смысл этого ответа если ответа толком нет.. ладно