Боюсь лечь в больницу

реп чик Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Если не повезёт, в больницу попаду, а я боюсь и стесняюсь. То что больница будет частной улучшает ситуацию? Что вообще будет происходить там?
Голосование за лучший ответ
Ustolos Мыслитель (5064) 1 месяц назад
Смотря из-за чего ты там оказался, если от беременности то могут быть некоторые проблемы...
Асхаб Тамаев Ученик (118) 1 месяц назад
В постели будешь лежать да и все, чего боятся
denis minailo Минаило Ученик (98) 1 месяц назад
Сперва тебя положат на белую кровать, или хз как эта штука называется, потом скажут: «Снимай штаны и показуй письку
Oleg Vazhniy Ученик (178) 1 месяц назад
Если не повезет с докторами, то под тканью лежать будешь, на ноге будет бирка
Лура сэй Ученик (174) 1 месяц назад
Лучше выбирать не из "частная-государственная" а из отзывов. Потому что и частная, и государственная могут выйти как мерзотной, так и отличной.
Если ответственно подойти к этому вопросу, то боятся вам нечего. Все хорошо будет.
Вас положат в палату, где будет от 1 до 4 человек. Там будут кровати и скорее всего столики/прикроватные тумбочки, может быть шкаф. В течение дня будут приходит врачи и отводить вас на процедуры.