Голосование за лучший ответ
Лура сэй
1 месяц назад
Лучше выбирать не из "частная-государственная" а из отзывов. Потому что и частная, и государственная могут выйти как мерзотной, так и отличной.
Если ответственно подойти к этому вопросу, то боятся вам нечего. Все хорошо будет.
Вас положат в палату, где будет от 1 до 4 человек. Там будут кровати и скорее всего столики/прикроватные тумбочки, может быть шкаф. В течение дня будут приходит врачи и отводить вас на процедуры.