Как правильно заполнять графу "образование"?

Астемир Кушхов Ученик (112), открыт 5 часов назад
Нужно указать в документе образование братьев. Первый получает высшее образование — специалитет (сейчасна 2 курсе), второй основное общее (в 8 классе), а третий начальное (во 2 классе). Как записывать? Их уже имеющиеся образования? Или нужно в какой-то форме написать о том, где они сейчас обучаются?
5 ответов
Rider64RUS Искусственный Интеллект (114771) 5 часов назад
Какой интересный документ?...
Всегда требовалась степень родства, ФИО, иногда дата рождения... А тут прям образование нужно ?
Дитё, у тебя самого нет законченного образования! Ты - школота!!!
Астемир КушховУченик (112) 5 часов назад
Очень интересная точка зрения, что-то пообъективнее скажете? Или вашей прыти хватит лишь на уязвление "дитять"?
Миша СапрыкинЗнаток (306) 5 часов назад
Сколько тебе лет, ты чудище? Тебя надо порезать на ДНК нити, чтобы ты распался по всему полу как фурункул, дабы чтобы ты, гомосексуальное ущербство, не писало ничего в интернете
Миша Сапрыкин Знаток (306) 5 часов назад
В основном спрашивают про то, где ты уже отучился, а так если есть примеры для написания, то уже оттакливаться от них, дабы упростить себе задачу
Кирилл Далматов Знаток (251) 4 часа назад
Чтобы правильно заполнить графу «Образование» в трудовой книжке, необходимо основаться на документах об образовании (аттестате, дипломе и т. п.) 12.

Примеры записей в зависимости от уровня образования 1:

основное общее образование — аттестат об основном общем образовании 1;
среднее общее образование — аттестат о среднем общем образовании 1;
среднее профессиональное образование — диплом о среднем профессиональном образовании 1;
высшее образование — бакалавриат — диплом бакалавра 1;
высшее образование — специалитет — диплом специалиста 1;
высшее образование — магистратура — диплом магистра 1;
высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации — диплом об окончании аспирантуры, адъюнктуры, ординатуры или ассистентуры-стажировки 1.
Если диплом получен до реформирования системы образования, то в трудовой книжке допустимо написать тот уровень образования, который указан в дипломе 2. Даже если такой уровень образования уже упразднён 2.

Запись о незаконченном образовании соответствующего уровня вносится по желанию работника при представлении студенческого билета, зачётной книжки либо справки образовательной организации об обучении или о периоде обучения (академической справки)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (206859) 3 часа назад
У учащегося в институте сейчас либо среднее общее после школы, либо среднее профессиональное после колледжа. У восьмиклассника сейчас начальное, а у второклассника пока ещё никакого образования нет. Закончат учёбу следующего уровня, получат документ -- повысят образовательный уровень.
Игорь Зайцев Профи (882) 1 час назад
отсутствует как токовое я так пишу