Лучшая книга про приключения для школьного возраста?

Фак Жреско Ученик (32), открыт 5 дней назад
Лично для меня это приключения капитана Врангеля в исполнении издательства "Махаон" Красочные картинки, подробный морской словарь, юмористические истории и все это понятным языком. Перечитываю пятый раз, и с каждым из них она становится то где то смешнее, а где то наоборот грустнее
13 ответов
Собачников Профи (676) 5 дней назад
Тимур и его команда - А.Гайдар.
Miraak Профи (680) 5 дней назад
Знаю я, как махаон гарри поттера переводил, врангель наверное генвралем стал?
Фак ЖрескоУченик (32) 5 дней назад
Да, перевод у махаона косячный. Сам удивился от Гарри Поттера. Но Врунгеля писал Некрасов, и наоборот мульт скорее прикурасили
Ewilloffies Мыслитель (9160) 5 дней назад
Хентай манга с тегом лоликон или шотаког в зависимости от вкуса
Бамбарбия киргудуПрофи (669) 5 дней назад
прочь отсюда быдло неотёсанное
Ewilloffies Мыслитель (9160) Бамбарбия киргуду, я дал целый перечень книг ты должен меня боготворить и еще с тегом скул юниформ
Кирилл Искусственный Интеллект (108112) 5 дней назад
Волков - Вселенная Волшебник Изумрудного города.
Максим Зотов Знаток (365) 5 дней назад
Не знаю как вам. Но мне 15 лет и мне очень понравилась книга с тремя главами. Главы:
Принцесса Марса
Боги Марса
Владыка Марса
Максим ЗотовЗнаток (365) 5 дней назад
Всем советую пипец интересная
Der-Igel Nall Ученик (101) 5 дней назад
Уголовный кодекс (например - исполнительный)
Тохир Халиткариев Профи (563) 3 дня назад
Одиссея Капитана Блада - Рафаэль Сабатини.