Травмировал ли грумер когда-нибудь вашего питомца? Как вы реагировали?

myself free Профи (665), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
морковка 1833 Ученик (94) 1 месяц назад
он порезал 40/90 моей собаке ухо, оправдался типо "за то туда можно пирсинг поставить". больше к этому грумеру не ходила, жалобу написала, ну её приняли, и грумера уволили вроде
Просто Алина Мастер (1325) 1 месяц назад
Грумер- это ветеринар? Он УБИЛ моего хомяка!
У хомы было воспаление лёгких, он быстро быстро дышал и замирал на минуту-две. Повезли к врачу, он и сказал, что с хомяком, уверенно добавив, что это не точно.
Вскоре врач ушёл за уколом, который был раза в три длиннее хомяка, как мы увидели, когда он вернулся!
-Дайте сюда! - распорядился ветеринар, и проткнул беднягу Рикки уколом... Хомячок сразу умер ?
Вот мы сделали вывод : хомяков НИКОГДА не будем водить к вету! Выходит, мы отдали деньги, за то, что нам убили питомца....
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17849) 1 месяц назад
А что за травму считать? Когти бывало чуть лишнего грумеры наши подрезали, но так и у меня тоже подобное бывало, это не смертельно. Но не более того.