Не устанавливается свое разрешение 1280х1080 в CS2

Коля Ануфриев Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Но разрешения 1440х1080 и 1080х1080 встают. Ставил формат GTF и частоту монитора 75Hz
Голосование за лучший ответ
Vitiar Redmi-Note Ученик (145) 1 месяц назад
Надо зайти в настройки дисплея и задать свое разрешение (забей в ютюбе:как поставить кстомное разрешение экрана в кс2) и потом как все сделаешь, просто поставь свое разрешение в кс
Коля АнуфриевУченик (106) 1 месяц назад
Я сделал как в гайде но еще дело в том что некоторые разрешения не убираются из выбора в настройках игры когда я их удалил через панель nvidia. Встают все почему то вот кроме 1280х1080.Я перепроверил раз 10 точно что все ли так я сделал как в гайде. И все верно но оно просто не появляется почему то