Что общего между CLang и С/С++?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (460590) 1 месяц назад
Общего то, что clang - один из популярных компиляторов C/C++.
ФермаКактусовВысший разум (211433) 1 месяц назад
основа С\С++?
Андрей Высший разум (460590) ФермаКактусов, Что значит "основа"? Основа и С, и C++ - стандарты этих языков, утверждаемые международными комитетами. А компилятор - прикладная реализация того, что написано в стандарте (в недостижимом идеале - всего, что написано, и точно так, как написано). А основа clang - LLVM.
Остальные ответы
vasyabobrovich Мыслитель (7192) 1 месяц назад
Силенг не знаю. А с++ и с легендарны
Пишу на с++
_ _ Мастер (1026) 1 месяц назад
C/C++ - это языки программирования. А Clang - это компилятор этих двух языков программирования.