Духи tom ford

Серафим Савостьянов Ученик (131), на голосовании 3 недели назад
кто хорошо разбирается в парфюмах, как вам tom ford mandarino di amalfi, стоит ли покупать?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Семёнова Мастер (1023) 1 месяц назад
Ну если нравится, то покупайте. Говорят у Tom ford стойкость очень хорошая и шлейф, насчет именно этого аромата не знаю
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 1 месяц назад
Цитрусовый свежак, обычный. За эти деньги нафик не нужен, имхо
Memento Оракул (70606) 1 месяц назад
Согласна с ответом *Юля*. Не стоит он таких денег)