Вес 40-41, рост 163 это истощение и анорексия?

chu chu Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Alex Bene Мастер (1417) 1 месяц назад
Зависит от пола
Снова яЗнаток (275) 1 месяц назад
у меня линолеум, и как это влияет?
Alex Bene Мастер (1417) Снова я, да, проваливаться не будешь
Анна БоброваПрофи (587) 1 месяц назад
Для девушки норма 45 при таком росте
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 1 месяц назад
Ты девушка или парень?
chu chuУченик (63) 1 месяц назад
это девушка
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) chu chu, сколько лет? Так то для девушки подростка нормально
Зима не закончится никогда. Мудрец (18986) 1 месяц назад
Если тебе 10-12 лет то это норма, ты растёшь
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9136) 1 месяц назад
Привет
Зима не закончится никогда. Мудрец (18986) Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa, привет
Kommunist-odinochka None Просветленный (40060) 1 месяц назад
Норма веса рассчитывается по формуле: рост минус сто, с корректирующими отклонениями (ниже/выше 160 ±5 кг на 10 см) и в зависимости от пола. Соответственно, при росте в 163 нормой веса будет 55-70 кг.
Лена ✿✿✿ Оракул (76831) 1 месяц назад
Просто дефицит массы тела, не критичный
POBEP Мастер (1748) 1 месяц назад
Судя по всему, это истощение и некоторая дистрофия (дефицит мышечной массы). Нужно больше кушать и двигаться.
Морж Голливудский Ученик (103) 1 месяц назад
Есть дефицит, анорексии нет
Но лучше чутчут набрать
Anastasia Akimova Профи (905) 1 месяц назад
Анорексия это то, что у человека в голове в первую очередь.Если у вас нет значительных проблем со здоровьем, не навязывайте себе её.
Dracula Phoenix Знаток (275) 1 месяц назад
Ешь протеин, качай мышцы