Почему болит под лопаткой при кашле.

Barmaley Знаток (341), на голосовании 3 недели назад
Добрый вечер, у меня несколько недель назад заболело горло, спустя несколько дней (в пятницу) поднялась высокая температура, а на следующий день максимум было 37.1, в понедельник я уже вышел на учебу, но появился кашель, он продолжается и до сих пор (то сухой, то влажный), но сегодня под вечер, резко начало болеть справа под лопаткой, когда двигаюсь немного больно, а когда кашляю, тоо сильная боль.
Голосование за лучший ответ
Макс Отчаянный Профи (782) 1 месяц назад
болят мышцы от постоянного кашля.обычное явление
вячеслав стороженко Гуру (2969) 1 месяц назад
Вас желательно появиться к врачу пульмонолога и терапевту так как это может быть пневмония и это реально так