Пока нет научной теории (например- научный коммунизм) нечего и опровергать?)

Григорий Процюк Просветленный (29557), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
r34llllop Мастер (1559) 1 месяц назад
сколько у тебя айкью
Григорий ПроцюкПросветленный (29557) 1 месяц назад
Это валюта такая?)
Log Gol Мастер (1351) 1 месяц назад
Ты сам понял че написал?
Вы не поняли вопрос?
Log Gol Мастер (1351) Григорий Процюк, нет
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 1 месяц назад
  1. Научных теорий навалом.
  2. К коммунизму они не имеют никакого отношения.
  3. Коммунизм - не теория.
  4. Если нести чушь, но прибавлять к ней "научный", менее чушью она не станет.
А что такое коммунизм?
myodo.ru Мудрец (12808) 1 месяц назад
"Научный коммунизм" - это позднесоветский показушный конструкт. Научная теория называется "исторический материализм". К нему есть туча уточнений, но опровержений нет, насколько мне известно.