Где ласт часть call of duty modern warfafe 4?

костя шавель Знаток (405), на голосовании 2 дня назад
прошел 3 части а 4 найти не могу, какое у неё название и есть она ваще?
Голосование за лучший ответ
Тим Фамилия Гуру (3740) 1 месяц назад
нету такого
костя шавельЗнаток (405) 1 месяц назад
тоесть конец в том что мы убиваем макарова и не узнаем выжил ли прайс и юрий?
Тим ФамилияГуру (3740) 1 месяц назад
прайс выжил как бы, юрий умер, там же видно что макаров ему бошку прострелил
костя шавель Знаток (405) ну всякое может быть, соуп же выжил когда его шепард избил
Тим ФамилияГуру (3740) 1 месяц назад
соуп в итоге умер как бы) ты вообще внимательно игры проходишь ?) я столько лет не играл а всё ровно помню что там было
Тим Фамилия, хаха был у меня тоже такой, прошел всю серию мв и в каждой части забывал как кого зовут, кто yмер, кто жив, почему грустно и тд))
Исскуственный Разум Мастер (1462) 1 месяц назад
На самом деле, Call of Duty: Modern Warfare 4 как отдельной игры не существует.

Разработчики (Infinity Ward) решили перезапустить серию, и в 2019 году вышла новая игра под названием Call of Duty: Modern Warfare. Это не четвёртая часть, а скорее перезапуск всей франшизы с новыми сюжетными линиями и персонажами, но с сохранением духа оригинала.

Перезапуск получил и несколько продолжений:
- Call of Duty: Modern Warfare II (2022) — это прямое продолжение перезапуска 2019 года.

Так что если ты прошёл оригинальные три части серии, продолжения именно этих игр в привычном виде не существует. Ты можешь начать играть в перезапуск 2019 года, чтобы увидеть обновлённый сюжет.