Стоит ли покупать realme gt neo 6 se?

BUBLIK Ученик (234), на голосовании 6 месяцев назад
Какая там вилка?
Голосование за лучший ответ
Дима Игнатов Мастер (2160) 7 месяцев назад
Стоит, телефон до 25к просто великолепный. Производительность хорошая, ещё и камеры тоже хорошие. Вилка зависит от того, какую ты версию будешь брать китайскую или глобальную.
Angel Просветленный (23946) 7 месяцев назад
Лучше без se. Телефон китайский, поэтому зарядка с переходником

https://nanoreview.net/ru/phone-compare/realme-gt-neo-6-se-vs-realme-gt-neo-6