Помогите решить графики. 9 класс, физика. ускорение, замедление.

анна нн Ученик (115), на голосовании 1 день назад
Я не поняла саму тему. Точнее как сами графики решать. ?
Голосование за лучший ответ
damn Просветленный (47286) 1 месяц назад
А так ли оно важно? Может, есть более важные вещи в мире, которые требуют внимания больше, чем вот... это? Например, арбузы и хомячки.
анна ннУченик (115) 1 месяц назад
мне оно не сдалось. ей богу. ОГЭ по физике в 9 классе сдавать не собираюсь. но это нам выдали на дистанте. задачи как решать понятно, а это - нет.
damn Просветленный (47286) С единственным знанием, с которым я вышел из школы, это с тем, что рядом есть KFC. А балл аттестата — 4,21. Делаем выводы. Лол, я просто получил хорошие оценки в первых триместрах 9-го класса, заболел на чуть больше месяца, чуть-чуть поработал и вуаля. Хотя... Мало чем мне это помогло. Никому я в Москве с таким аттестатом не сдался(((.