Бельгийский молочный шоколад с начинкой из левантийской кунафы и фисташкового крема. Дубайский шоколад – это особый вид шоколада, который стал популярным благодаря своим вкусовым качествам и оригинальному внешнему виду. Изготовленный из трех видов шоколада (белый, молочный и темный) с добавлением фисташковой пасты, необычного теста катаифи и тахини (паста из кунжута), шоколад имеет хрустящую начинку, которая делает его особенно вкусным и привлекательным для любителей сладостей.
В Дубае есть множество брендов шоколада, которые предлагают уникальные и вкусные изделия. Один из самых известных — это "Patchi", который предлагает широкий ассортимент шоколадных конфет и подарочных наборов. Также стоит обратить внимание на "Godiva" и "Bateel", которые известны своими высококачественными шоколадными изделиями и конфетами с финиками.
Если вы ищете что-то более местное, попробуйте шоколад от "Al Nassma", который производит шоколад с добавлением арабского молока и фиников. В целом, выбор зависит от ваших предпочтений, но все эти бренды предлагают отличные варианты!