Должна ли девушка уметь готовить?

Эмилия Маркина Знаток (320), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
Комментарии
бубибрунОракул (64631) 1 месяц назад
Хотябы себе
Эмилия Маркина Знаток (320) бубибрун, это конечно )
Sergey BogdanovМудрец (13910) 1 месяц назад
А зачем она вообще нужна если не умеет готовить ?
Эмилия Маркина Знаток (320) Sergey Bogdanov, а девушка нужна только чтобы желудок ваш пустым не оставлять?
ДенисГуру (3769) 1 месяц назад
Любой человек должен уметь готовить. И какая связь "умеет" и "её забота"?
Вадим ИвановОракул (91585) 1 месяц назад
Хотя бы воду в чайнике вскипятить надо уметь.
Nick TurnerПрофи (708) 1 месяц назад
Надо уметь как можно больше, возможно это поможет выжить в будущём, ну, а вот желание готовить для кого-то, это уже по любви...
disdvdМудрец (10554) 1 месяц назад
Конечно хотелось бы чтобы приходя с работы меня встречала жена с уже готовой едой. И я бы делал для неё то же самое.
Если она не будет готовить для меня - я тогда тоже буду только на себя готовить.
с богомИскусственный Интеллект (128424) 1 месяц назад
Если умеет все по хозяйству,то конечно это очень хорошо,но в принципе это не обязательно,важно есть твой человек или нет
Жёлтый СлонОракул (93982) 1 месяц назад
По любому должна уметь, но готовка в доме это общая забота, не только её.
боб ивановПросветленный (20109) 1 месяц назад
Ха, как буд-то она кому -то что-то должна...
СталкерПросветленный (44983) 1 месяц назад
я и сам нормально готовлю, так что не принципиально
Lu RumpelstiltskinМудрец (17819) 1 месяц назад
Все должны уметь готовить, независимо от пола.
Галина А.Искусственный Интеллект (147162) 1 месяц назад
Ну, торты печь уметь не обязательно. Но вот супы нужно уметь варить и котлетки хотя бы магазинские уметь пожарить.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Есть такие самки ,которые даже трусы свои постирать не в состоянии. И кому они сдались?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674454) 1 месяц назад
Если не умеет , нельзя заставлять портить продукты
dvb xvbГуру (3186) 1 месяц назад
Любящий мужчина сам приготовит