Кнопка для подтверждения вставки изображения в Firefox

Даниил Рожнов Ученик (135), открыт 3 часа назад
Приветствую, работаю в Firefox. Недавно начал работать в браузерной версии Figma, но когда я делаю скриншот и захожу в рабочее пространство и нажимаю command+v (вставить) у меня вылезает кнопка для подтверждения действия прямо на месте мышки.

Это мешает, так как активной для нажатия она становиться после 4 секундой загрузки, хотя в хроме картинки вставляются моментально

Можно ли ее как то отключить? Сам решение не смог найти

3 ответа
Дай мне денег на пиво Просветленный (27024) 2 часа назад
Это временно. Уже было такое а после фиксили, сейчас вот снова. Лично у меня сочетанием клавиш всё нормально. Если нажать мышью то да, появляется.
Даниил РожновУченик (135) 2 часа назад
Что на маке, что на винде - все тоже самое. Даже у знакомого проверял. Тупо из за этого хочу сменить браузер, пока только не знаю на какой..
Дай мне денег на пиво Просветленный (27024) Отпишись если ты будешь единственным человеком кто ушёл с Firefox
Даниил РожновУченик (135) 2 часа назад
Типа, уходить не стоит?
Дай мне денег на пиво Просветленный (27024) Типо с Firefox никто не уходит.
Даниил РожновУченик (135) 2 часа назад
Чувак в ответах выше похоже другого мнения
Дай мне денег на пиво Просветленный (27024) Это хромой. Тот кто ещё не посещал Firefox
Даниил РожновУченик (135) 1 час назад
Сюда?
Дай мне денег на пивоПросветленный (27024) 1 час назад
true значение. about:config
Даниил РожновУченик (135) 1 час назад
Добавил
Дай мне денег на пиво Просветленный (27024) Убери = true. Я лишь так показал что значение параметра dom.events .testing.asyncClipboard должно быть true
Никита Наробумаыыы Ученик (105) 1 час назад
Alt + F4
Даниил РожновУченик (135) 1 час назад
А если я на маке?)))

не на того попал дорогой