Ребят помогите я тут случайно?

Дима Дима Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
Ребят помогите я тут случайно? Отформатировал быстро Ps3 я её покупал с играми а теперь она без игры без всего я хочу её перепрощить или восстановить обратно,может кто то скинуть прошивку гугл диск или яндекс чтобы можно было скачать прошивку на флешку или сказать как сделать всё обратно
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6314) 1 месяц назад
Ни как, увы уже не восстановить, с прошивкой не помогу так как ПКашник