Пропоганда ВСУ Украины

Геша Ученик (213), на голосовании 3 недели назад
Почему http://mail.ru является рупором украинских силовиков?Зачем нам знать о том, какие устрашающие заявления в наш адрес делает киевская хунта? Вот пример того https://news.mail.ru/politics/62998650/?frommail=1
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828831) 1 месяц назад
вы всё ещё реагируете на буквы на мониторе?
Не буди Оракул (58454) 1 месяц назад
И как модераторы тебя пропустили?
Ты же рознь разжигаешь свободу слова гнешь
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127521) 1 месяц назад
Это просто новости из дуркаины. Почему бы Россиянам не знать об этом бреде? Дуркаинцы даже подсчитывают сколько раз Путин нос почесал
रोती हुई परी Оракул (81123) 1 месяц назад
Бойтесь нас! Мы самая сильная нация!
ГешаУченик (213) 1 месяц назад
Доскакались уже.
Сергей Искусственный Интеллект (198295) 1 месяц назад
Потому что этот сайт российско-украинский!
ARGENTI Искусственный Интеллект (199873) 1 месяц назад
потому что за неимением своей жизни
не самодостаточный живет - чужой
Сергей Иванов Просветленный (48794) 1 месяц назад
В том виде, в котором эта новость выходит, она совсем не похожа на украинскую пропаганду. В ней, наоборот, ощушается высмеивание украинских заявлений
Слава АМД Просветленный (47100) 1 месяц назад
Так других нет. Дядя, людей интересует мнение другой стороны и ЦИПСО частично это удовлетворяет интерес. Да, не все оказывается правдой, но тем не менее:
1) продолжение войны интересно Западу, Китаю, видимо хорошо пошла
2) черноморский флот - тю-тю, Эрдоган пляшет и поет от радости - сохранение статуса кво на суше, легко будет перенести и на море, а значит Крым без флота и армии, до первого референдума и "прощай немытая россия"
3) Запад медленно но верно продвигается на восток
Одним словом у Москвы не сходятся концы с концами в пропаганде. Вроде HiMars покрошили 3.000 штук МО и тут Курск, все целое. Вроде 1 млн жителей Украины уничтожили и внезапно 5.000 морской пехоты ВСУ, а это далеко не мобики, срочники, штучный товар, с подготовкой НАТО за плечами
ГешаУченик (213) 1 месяц назад
Ваш комент, ну прям сводка ЦИПСО. Если вам верить, то у России, так все херово и так все прекрасно у ВСУ.
Ваня Слуцкий Мудрец (10344) 1 месяц назад
кругом враги, где ФСБ?
ГешаУченик (213) 1 месяц назад
Увы, но вы правы.