Как найти работу без опыта работы и навыков и знаний? или где эти навыки и знания искать?

Александр Сашка Знаток (490), закрыт 1 месяц назад
только не пишите бред по типу "в интернете, сам изучай и тд". я посмотрю на вас, как вы сварочным аппаратом сами научитесь пользоваться, ага.
Где-то же люди приобретают новые навыки?
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (46118) 2 месяца назад
Без опыта работы берут на начальные должности в розничные продажи (администратор зала в банке, продавец-консультант в магазине и т.п.), общепит или пункты выдачи заказов
Александр СашкаЗнаток (490) 2 месяца назад
это работы без роста
Закупщик Просветленный (46118) Александр Бб, но дающие опыт, который нужен будет потом, на работах с ростом
Остальные ответы
дима заречный Мудрец (18765) 2 месяца назад
На завод иди. Там научат
там тоже опыт же требуют
дима заречный Мудрец (18765) Александр Бб, туда всех берут
или поставят на простую рободолжность, где ты будешь деградировать, без перспектив повышения куда либо
Hans Landa Гуру (3874) 2 месяца назад
На завод идти работать, там опыта не надо
ТОТ Искусственный Интеллект (264242) 2 месяца назад
Никто из нас ни в чём не родился специалистом или профессором.
Так что - иди на любую работу,которая по душе-там всему и научишься !
И кстати да-даже сваркой научиться можно самому работать. Чуть дольше времени уйдёт-но в целом возможно !
ага,можно. как же. если током не убьешься, или глаза себе не выжгешь. смешно читать такие ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (264242) Александр Бб, Ну,тупоголовенькая,начнём с того что сварочным током не убьёшься , если организм не совсем задохлик ! А что бы глаза не выжигать - для таких дебилов как ты маска и существует ! А сейчас и маски с фотоэлементами недорогие уже !
mda hes Искусственный Интеллект (104471) 2 месяца назад
Куча курсов и тренингов, прошол и пошол работать, можно через ЦЗН
а потом тебе говорят: у вас не опыта, вы ничего не умеете(потому что на этих тренингах не факт, что вас чему-то обучат)
mda hes Искусственный Интеллект (104471) Александр Бб, ну сиди дома тогда и не спамь вопросами если не слушаешь